Присоединяйтесь!
Зарегистрированных пользователей портала: 511 582. Присоединяйтесь к нам, зарегистрироваться очень просто →
Консультации
Консультации

При выплате сотруднику денежных средств в счет командировочных расходов не следует использовать ККТ, и выбивать чек с признаком расход

Дата документа26.02.2019
МеткиВопрос-ответ

    
    Вопрос

Следует ли выбивать минусовой счет в кассе при выдаче командировочных расходов сотруднику?

 
    Ответ
    Письмами Департамента налоговой и таможенной политики Минфина России от 11.09.2018 N 03-01-15/65050 и от 11.09.2018 N 03-01-15/65032 было разъяснено, что исходя из определения термина "расчеты", которое дано в статье 1.1. Федерального закона от 22.05.2003 г.

Ведется подготовка документа. Ожидайте